Открытие Кыргызстана: отчет

Дорогие друзья, партнеры! Мы рады сообщить вам радостную весть! 6 сентября 2012 года состоялось торжественное Фото0024открытие филиала нашей компании у нас в Кыргызстане! В теплый осенний вечер под великолепным шатром пятизвездочного отеля “MARYOTEL” собралось более 200 человек. Здесь присутствовало руководство “Today&Tomorrow”, тренеры Международной Академии Технологий и Управления Бизнесом, партнеры и гости.

 

Церемонию открыла лидер Кыргызстанской структуры Жумагул Баитова, которая поблагодарила руководство холдинга за внедрение так необходимых всем социальных программ. Нас приветствовали Президент холдинга “Today&Tomorrow” Др. Роберт Макк и финансовый директор компании Диана Литовченко, которые рассказали о миссии компании, ее целях и долгосрочных перспективах.

 

Среди нас были гости из России, Израиля, Узбекистана, Казахстана, которые также выступили с приветствиями. Руководство IMG_0802компании, в свою очередь, с пожеланиями успеха и процветания вручили филиалу Кыргызстана одну унцию золота. Следующие два дня прошли полностью в обучении. Ирина Фишер и Сергей Шнайдер провели обучающий семинар для партнеров, подчеркнув актуальность и своевременность программ холдинга. 9 и 10 сентября Сергей Шнайдер провел еще один великолепный семинар-тренинг по подготовке лекторов.

 

Отзывы партнеров, прошедших обучение в Международной Академии Технологий и Управления Бизнесом.


Гулжан Курманова, г.Бишкек, Кыргызстан:

«Событие, посвященное открытию филиала в Кыргызстане, показало всю серьезность намерений компании, особенно для тех, кто еще сомневался. Я же еще более укрепилась в том, что компания “Today&Tomorrow” – это бизнес-система планетарного масштаба, за основу которой взяты нравственные принципы. И это меня радует и вдохновляет. Очень понравилось обучение Сергея Шнайдера и Ирины Фишер. Конкретные, легко используемые на практике, знания нам пришли на помощь в нужное время. Большое Вам спасибо!».

 

IMG_0829Любовь Михайловна Денькевич, г.Бишкек, Кыргызстан:

«Открытие филиала “Today&Tomorrow” – очень важное событие для кыргызстанцев. Семинар и лекции проведены специалистами высокого класса. Ирина Фишер и Сергей Шнайдер в доступной форме для нас, не специалистов, разъяснили систему работы банков и мировой экономики. Очень подробно, в доступной форме разъяснили все программы компании “Today&Tomorrow”. Я уверена, что с компанией “Today&Tomorrow” не только улучшу свое материальное положение, но и возрастет мой уровень в познании мира. Особая благодарность С.Шнайдеру».


Инна Андреева, г.Бишкек, Кыргызстан:

«Открытие Кыргызстана состоялось! Мы с нетерпением ждали этого события. И мне очень понравилось, что это IMG_0762торжественное мероприятие прошло без помпы, непринужденно, в теплой дружеской атмосфере. Руководство холдинга говорило от души, просто и доступно о видении, перспективах компании, о том, что уже сделано. Теперь финансово независимым и грамотным может стать любой гражданин нашей небольшой, но прекрасной страны. Холдинг “Todat&Tomorrow” дает такие возможности! Главное – делать! Огромная благодарность Ирине Фишер и Сергею Шнайдеру за проведенное обучение. Это было великолепно! И конечно, хочу выразить бесконечную благодарность и признательность руководству компании - Роберту Макк и Диане Литовченко - за открытие таких больших возможностей для нас, простых людей, за их труд и терпение. Дай Бог Вам здоровья!».                                                                                          

 

 

 

 

26 September 2012 at 14:25