ИНСТРУКЦИЯ

Открытие Интернет-магазина и работа с ним

Уважаемые партнеры и клиенты компании Impetra Plus Ltd! Мы рады сообщить вам об открытии корпоративного Интернет-магазина Best Choice! Завтра, 30 декабря 2014 года, магазин будет официально запущен по адресу: bestchoiceglobal.com. И с этого дня вы можете начать делать покупки!

В администрацию магазина была перенесена вся сеть, это значит, что все ваши партнерские структуры сохранены в том же виде, что и на основном сайте компании. У вас есть три месяца, чтобы начать работу в магазине, подтвердив тем самым свою активность. По истечении трех месяцев неактивные учетные записи будут удалены из администрации магазина.  

ИНСТРУКЦИЯ: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАГАЗИНОМ 

Чтобы начать делать покупки в магазине, вам нужно: 

1. Зайти в магазин по ссылке: bestchoiceglobal.com/ru/login.  Заполнить поля E-mail и Пароль. Вводите тот e-mail, который зарегистрирован в вашем бэк-офисе. Пароль также идентичен вашему паролю на сайте www.impetra-plus.com. 

2. Слева вы увидите меню: Мой профиль, История заказов и так далее. Нас интересует Партнерская программа. Клиент компании, который будет развивать торговый бизнес, должен войти в партнерскую программу. Стоимость партнерской программы – 60 евро. В комплект входит: бэк-офис, каталоги и техническое обслуживание сети менеджером компании.

Partn_progr1

3. В Партнерской программе нажимаем кнопку «Вступить». После этого появится Партнерский договор. 

4. Под договором вам нужно выбрать Тип оплаты – Наличные и Внутренний счет. Далее возможны три варианта оплаты: 

а) наличными в филиале (с выбором филиала из списка);

б) оплата с внутреннего счета;

в) наличные плюс внутренний счет.  

Обязательно напишите комментарий-уточнение о видах оплаты.

Partn_progr2

5. Далее вы увидите названия стартовых пакетов в таблице. В поле Название пакета под таблицей Вам необходимо выбрать соответствующий пакет. Затем отметить галочку «Подтвердить вступление» и нажать кнопку «Вступить». Главное условие активации в магазине - это заказ товара на сумму стартового пакета.

6. Если вы все сделали правильно, то увидите надпись: Оплата произведена успешно! Как только оплата поступит на счет, Вы станете полноправным партнером. 

Желаем вам успешных покупок в нашем магазине! 

29 December 2014 at 13:40