ГЕЛЕНДЖИК

Gelendzik1

Прошел семинар в Геленджике. Мы старались, чтоб все получили максимум информации, участвовали сами, поработали и отдохнули на высоком уровне. Все остались довольны! Наш уважаемый президент госпожа Диана Литовченко более подробно раскрыла видение концепции компании, что дало уверенность каждому партнеру и клиенту в серьезности, надежности компании. Был сделан анонс новых программ, объявлен промоушен на поездку в Таиланд. Господин Александр Литовченко провел очень важный и нужный тренинг для лидеров и для тех, кто хочет ими быть.

 

Лидер компании Алексей Волков раскрыл секреты правильного инвестирования, а также сделал экономический обзор рынка инвестиций и бизнеса в целом. Поднимались очень актуальные на сегодняшний день темы. Выступали и другие лидеры, которые поделились своим опытом, достижениями. Были вручены корпоративные подарки из линейки продуктов Apple: IPhone, IPad, MacBook. Также была представлена новая продукция Apple с логотипом Mack Gold Bank и остальная продукция из нашего интернет-магазина. Была возможность всю продукцию попробовать, потрогать, намазать, поесть... Никому не хотелось расставаться. Мы получили массу впечатлений. Благодарим всех, кто приехал, поддержал, поделился опытом и отдохнул с нами.

С уважением,

Организаторы семинара, Физа Гавриловская и Евгений Кукора. 

Gelendzik3

 

Отзыв партнера Светланы Ивановой 

Выражаю огромную благодарность за организованный семинар в г. Геленджике Физе Гавриловской и Евгению Кукора! Возможность встретиться с Дианой Даниловной и услышать с ее уст о наших перспективах привела меня в состояние восторга!

Пока не укладывается в голове, что кто-то из нас станет миллионером, кто-то избавится от своих болячек и станет здоровым, кто-то скажет: «Я инвестор в действительности, а не на словах...». И все это в нашей компании!

Благодарю Алексея Волкова за  секреты правильного инвестирования, за профессионализм!

Благодарю Александра Литовченко за лидерское видение!

Благодарю за подарки! Желаю всем здоровья и благополучия!

Светлана Иванова

 

Поздравление от Нелли Пешко, директора Балтийского филиала

Уважаемые коллеги, наш Балтийский филиал поздравляет вас с успешным завершением семинара  в Геленджике. Красивые фотографии и прекрасная организация!  Чувствуется рабочая атмосфера в зале и позитивный настрой партнеров. По собственному опыту знаем, как сильно подобные встречи лидеров и руководства сплачивают коллектив и  помогают успешному карьерному росту! Искренне желаем всем вам больших успехов в бизнесе и процветания!

 

Директор Балтийского филиала, Нелли Пешко

25 November 2014 at 11:25