ОТЗЫВЫ

Программа оздоровления «Be Healthy» для партнеров и клиентов корпорации набирает обороты!

В данный момент в Таиланде находится 4-ая группа участников. Их можно назвать в определенном роде счастливчиками, ведь Новый год они отметят на Пхукете, да еще и с пользой для своего здоровья. Итоги оздоровления нынешних участников программы можно будет подвести только в январе. Но у нас есть отзывы первопроходцев, тех, кто приезжали на Пхукет в составе первой пробной группы. Ее участники запомнились организаторам каким-то особенным настроем, позитивностью и легкостью в общении. Первая группа дала задел всем остальным участникам оздоровительной программы, показала пример сплоченности и хорошей результативности!

Be_Healthy1

Любовь Вилвер, координатор программы «Energy», Эстония:

«Я в компании очень давно, уже 4 года. Являюсь старшим менеджером. Очень часто бываю на конференциях, на презентациях, все слушаю, в курсе всех дел. С удовольствием работаю в нашей компании. Я думаю, что от этого воздуха, от этой природы, от этой красоты, сразу прибавится здоровья. Я желаю нашей компании богатеть, хорошо работать, иметь еще очень много хороших проектов. Наша компания просто замечательная»!

Татьяна Ольховик, Нижневартовск, Россия:

«В компании я 2 года. Являюсь инвестором программы «Энерджи». Я мечтала попасть в Таиланд, именно на программу оздоровления, и конечно, она мне очень понравилась. Я очень рада, что побывала там, все просто восхитительно: природа, люди и наша компания. Мы все постройнели, оздоровились, стали моложе. В рамках программы мне очень понравился массаж, как и всем, наверное. Поменялось наше питание. Понравился также фитнес. Теперь буду дома им заниматься. Мышление у всех поменялось, все веселые стали, ощущение, будто проблемы ушли. Все постройнели, и это заметно, лица стали более светлые и глаза. Всем, кто нам завидует, советую приехать в Таиланд, где восхитительная природа, влажный воздух, от которого, как я заметила, кожа становится гладкой и помолодевшей».

Галина Лахонина, координатор программы «Energy», Эстония, Таллин:

«Меня компания пригласила в команду врачей, для оценки оздоровительной программы и способствованию ее проведения. Скажу, что программа очень полезная, необходима каждому человеку. В Таиланде прекрасный климат, прекрасные условия для оздоровления. А компания сделала абсолютно все для людей, которые хотят туда приехать. Нам делали массаж, организовали правильное питание, занятия фитнесом, плаванием в океане и бассейне. Мой личный результат не в похудении, оздоровление заключается не только в нем, но и в других процессах, которые проходят в организме. Уменьшилась моя доброкачественная опухоль. До этого решить вопрос можно было только операбельным путем. Планирую приехать на оздоровительную программу еще раз, снова пройду все процедуры и надеюсь, что моя проблема полностью уйдет. Нас поставили на определенные рельсы и дома, для поддержания результата, мы стараемся менять привычный образ жизни, питания, мышления. Советую всем приехать на эту оздоровительную программу»!

Be_Healthy2

Юрий Базлов, и.о. директора филиала в Москве, координатор программы «Energy», Москва, Россия:

«Я 5 лет работаю с продуктами компании. На программе нас замеряли и взвешивали. День начинался так: утром подъем в 6:00-6:30, выход к морю, купание, затем нам привозят завтрак и после него на автобусе везут в отель. Потом выезд на массаж или на фитнес, в зависимости от графика. Для меня, знаете, что-то перевернулось в моем отношении к здоровью, потому что я планирую у себя, где я живу, начать посещение фитнес-зала, который находится, к счастью, недалеко от моего дома. То, что делает для нас компания и ее административный аппарат, очень значительно. Я в сетевом маркетинге прошел очень много компаний и никогда не встречал подобного отношения к людям, никогда, ни разу. Я считаю, что оздоровительная программа и эта поездка в Таиланд, является отдачей сверх того, что мы ожидали. Приезжайте на оздоровительную программу, она очень интересная и поможет привести себя в порядок!».

Екатерина Прокопциус, врач, партнер компании, Кишинев, Молдавия:

«Люди, которые приехали на программу, сделали свой выбор, выбор в сторону здоровья. Даже за первые несколько дней пребывания на программе у нас были результаты. Лично у меня за 4 дня ушли первые 1,5 килограмма, улучшился тонус, не сходила улыбка с лица. Мы все там стали похожи на тайцев, которые улыбаются, улыбаются, улыбаются!».

Гульзира Азимкулова, координатор программы «Energy», Алматы, Казахстан:

«Здесь в Таиланде на оздоровительной программе мы переродились телом и душой. То солнце, что прячется за зимними серыми буднями, расцвело в нас добрыми улыбками, блеском в глазах, легкой походкой. Отрешившись от суеты, мы стали размеренно дышать и размеренно думать. А когда очищаются мысли, то и тело становится чище. Плюс массажи, прогулки, фитнес, купание и другие процедуры не оставляют шанса остаться прежними. И это здорово!».

 

 

27 December 2014 at 10:15