Автопрограмма и ее решение

nissan_qashkajУважаемые партнеры и клиенты – вкладчики в программу Car Luxury! На сегодняшний день руководством компании приняты следующие решения по реализации автопрограммы:

 

1. В первую очередь автомобили будут выдаваться партнерам, оплатившим автозаявку в объеме 30% и выше. Приоритетные группы партнеров, получающих автомобили: инвалиды, лидеры, активно работающие партнеры.

 

2. Автозаявки, сформированные в результате вкладов дивидендов от программы Profi, а также инвестиционных пакетов, образованных за счет бонусов или переданных от партнеров, будут расформированы с дальнейшим выводом вложенных средств.

 

3. Вывод средств планируется таким образом: сначала выводятся средства, внесенные наличными. Средства, внесенные с дивидендов от программы Profi, будут выводиться поэтапно - по 20%.

 

4. Для партнеров, которые внесли в автопрограмму наличные деньги и отказались  от автомобилей, будет осуществлен вывод средств с 20% годовых. По желанию эти деньги также могут быть зачислены в программу Energy по уже существующим условиям (без учета 20%).

 

 Руководство холдинга. 

3 February 2014 at 20:40