Car Luxury – Последние новости

Уважаемые партнеры, спешим Вас проинформировать об этапах реализации автопрограммы. Сообщаем вам, что в данный момент Дrukopozatieепартаментом проектов компании было дано задание директорам филиалов совместно с юристами на местах, разработать договора аренды для передачи автомобиля партнеру сроком на три года, с последущей безвозмездной передачей партнеру в пользование, согласно Законодательству страны партнера по месту получения долгожданного автомобиля.





На сегодняшний день нам предоставлены договора аренды из следующих стран:

  1. Россия.
  2. Украина.
  3. Казахстан.

 В ближайшие дни ждем договоров от следующих стран:

  1. Прибалтика.
  2. Израиль.
  3. Молдавия.

После полученияcompany_common Центральным офисом всех договоров, юристами компании будет произведена их оценка, с тем чтобы в них не было противоречий с концепцией программы CarLuxury. Все договора будут выставлены в Бэк-офисе для предварительного ознакомления.

 

В данное время все получатели автомобилей из первого списка получили подробные письма, где оговорены необходимые моменты. Наши сотрудники лично связывались с каждым партнером, участником первой партии поставки автомобилей, по телефону, скайпу, писали письма и утверждали каждую деталь.
За две недели до вручения автомобилей партнеры узнают все подробности о механизме непосредственной передачи автомобиля.

 

Таблица страхования по всем странам, в которых есть получатели автомобилей, будет также опубликована на сайте.


Поставка автомобилей в страны: Украина, Прибалтика, Молдавия, Россия, Казахстан, Израиль будет осуществляться одновременно.

 
В данный момент работниками Центрального офиса осуществляется плотная работа, для того чтобы первые автомобили были получены нашими партнерами на конференции, проходящей на Украине в конце октября.

 

С уважением, руководство компании Today&Tomorrow.

5 October 2012 at 11:45